График вручения аттестатовоб основном общем и среднем общем образовании выпускникам 9 и 11 классов 2019/2020 учебного года

9-А класс

10 июня 2020г

ФИО

Время

  1.  

Бабичева Дарья Владимировна

10.00

  1.  

Баженова Александра Анатольевна

10.05

  1.  

Ващук Радмир Игоревич

10.10

  1.  

Волоснов Артемий Михайлович

10.15

  1.  

Воробьёв Александр Андреевич

10.20

  1.  

Гилан Андрей Александрович

10.25

  1.  

Григорьева Ксения Александровна

10.30

  1.  

Денисова Анна Сергеевна

1035

  1.  

Лабакина Анастасия Николаевна

10.40

  1.  

Ковалев Никита Николаевич

10.45

  1.  

Минакова Елизавета  Сергеевна

10.50

  1.  

Муждабаева Александра Рефатовна

10.55

  1.  

Назаренко Анастасия Александровна

11.00

  1.  

Пасько Дмитрий Александрович

11.05

  1.  

Руденко Евгений Николаевич

11.10

  1.  

Салаженкин Роман Романович

11.15

  1.  

Саламатина Виктория Максимовна

11.20

  1.  

Самойлова Дарья Романовна

11.25

  1.  

Степаненко Инна Дмитриевна

11.30

  1.  

Спиренкова Кристина Александровна

11.35

  1.  

Фоменко Александр Сергеевич

11.40

  1.  

Шилова Диана Суреновна

11.45

  1.  

Шебаниц Андрей Павлович

11.50

  1.  

ЧуприноваАнна Сергеевна

11.55

9-Б класс

10 июня 2020г

ФИО

Время

1

Азанов Олег Андреевич

12.30

2

Бородько Тамилла Джабаровна

12.35

3

Воробьева Валерия Сергеевна

12.40

4

Бойко Дарья  Дмитриевна

12.45

5

Дерябкин Тимур Ильханович

12.50

6

Десюк Глеб Владимирович

12.55

7

Иванина Егор Константинович

13.00

8

Козленок Мария Александровна

13.05

9

Лукина Елизавета Викторовна

13.10

10

Малёнкина Виктория Денисовна

13.15

11

Мамбетова Зера Марленовна

13.20

12

Омельченко Вероника Владимировна

13.25

13

Сайдаметова Алина Алимовна

13.30

14

Сачек Владислава Алексеевна

13.35

15

Соболева Анастасия Дмитриевна

13.40

16

Смирнов Евгений Владимирович

13.45

17

Степанова Дарья Андреевна

13.50

18

Сучак Глеб Анатольевич

13.55

19

Тарасова Юлия Евгеньевна

14.00

20

Темешова Алика Армановна

14.05

21

Ткачук Любовь Леонидовна

14.10

22

Узунов Вячеслав Александрович

14.15

 

11 класс

11 июня 2020г

ФИО

Время

1

Бастанжиев Вадим Владимирович

10.00

2

Гасумова Мадина Арифовна

10.05

3

Деревянко Елизавета Юрьевна

10.10

4

Зубкова Мария  Андреевна

10.15

5

Иневатова Анна Александровна

10.20

 6

Миронович Александр Владимирович

10.25

7

Наливалкин Александр Станиславович

10.30

8

Поминов Даниил Анатольевич

10.35

9

Попкова Анастасия Сергеевна

10.40

10

Просянюк Мария Алексеевна

10.45

11

Прокофьев Игорь Евгеньевич

10.50

12

Рак Никита Сергеевич

10.55

13

Сергеева Дарья Андреевна

11.00

14

Солонинкина Валерия Васильевна

11.05

15

Стандратюк Екатерина Сергеевна

11.10

16

Тихенко Андрей Викторович

11.15

17

Торопчина Екатерина Владимировна

11.20

18

Черевко Екатерина Васильевна

11.25

 

Уважаемые посетители нашего сайта!

Доводим до вашего сведения, что, согласно письму Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым от 16.04.2020г. №0114/1363 по вопросу организации учебного процесса 2019/2020 учебного года в условиях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, внесены изменения в календарный учебный график и расписание учебных занятий на  2019/2020 учебной год.

В переводных 1-3, 5-8, 10 классах досрочно  завершена реализация части предметов учебного плана: окружающий мир, физическая культура, изобразительное искусство, музыка, технология, ОБЖ, ОДНКНР, информатика, астрономия,  а также всех курсов внеурочной деятельности.

В 4-х выпускных классах завершена реализация учебных программ по следующим предметам: окружающий мир, ОРКСЭ, физическая культура, изобразительное искусство, музыка, технология, иностранный язык, а также всех курсов внеурочной деятельности.

В 9-х выпускных классах завершена реализация учебных программ по следующим предметам:  физическая культура, ОБЖ, информатика, а также всех курсов внеурочной деятельности.

Годовые отметки обучающимся указанных классов по перечисленным  дисциплинам выставлены на основании отметок, полученных в I-III четвертях.

Реализация рабочих программ по остальным учебным предметам продолжается в полном объеме с применением электронного обучения и дистанционных технологий.

В 11-х классах реализация учебных программ продолжается в полном объеме с применением электронного обучения и дистанционных технологий.

Расписание уроков, ссылки на видеоуроки, задания для закрепления выложены на портале ЭлЖурнал.

Письмо Минобразования РК от 16.04.2020 №0114-1363

 

Приказ МБОУ "Школа № 19 г. Феодосии Республики Крым" от 21.04.2020 г. № 203

НОВОСТИ